Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Руководителем «Тамбовских коммунальных систем» назначен Павел Едигарев

20.02.2021

С 20 февраля 2021 года управляющим директором «Тамбовских коммунальных систем» стал Павел Едигарев, ранее занимавший должность управляющего директора «Волжских коммунальных систем» в г.Тольятти. На посту руководителя ТКС он сменил Геннадия Иващенко, который сложил свои полномочия по состоянию здоровья.

В сферу ответственности нового руководителя войдут вопросы, связанные с повышением операционной эффективности, клиентоориентированности и реализацией масштабной инвестиционной программы по модернизации системы водоснабжения и водоотведения Тамбова.

 

- Не понаслышке знаю задачи, стоящие перед водоканалом в Тамбове, и понимаю пути их решения. Вместе с администрациями города и области мы наметили четкий план по решению застарелых проблем, включая нормализацию давления на верхних этажах и снижение аварийности уже в этом году. Считаю, что предприятию по силам кардинально переломить ситуацию к лучшему, и концессия должна стать главным инструментом для этих перемен. Я уже успел познакомиться с городом, с жителями, с работниками ТКС – могу отметить, что это прекрасные отзывчивые люди, а рабочий коллектив -  команда профессионалов, способная решить масштабные задачи, - отметил Павел Едигарев.

 

Справочная информация:

Павел Едигарев родился в 1974 году в Кировской области. Окончил Вятский Государственный Университет по специальностям «Электрические машины и аппараты» и «Экономика и управление предприятием». В 2014 году прошел Президентскую программу переподготовки управленческих кадров. Начал трудовую деятельность в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в 2000-х годах. Работал в муниципальной системе управления ЖКХ, занимал руководящие посты в управляющих компаниях, являлся членом областной комиссии по лицензированию деятельности жилищных организаций.   В 2011 году был назначен директором по сбытовой деятельности ООО «Кировские коммунальные системы». За шесть лет работы благодаря Павлу Едигареву было реализовано одно из приоритетных направлений РКС – сетевая программа клиентоориентированного подхода. Став руководителем «Волжских коммунальных систем», руководил реализацией масштабной инвестиционной программы в Тольятти.

В свободное время занимается восточными единоборствами.

Женат, воспитывает дочь.