Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Вакансии «РКС-Тамбов» привлекли внимание соискателей на Всероссийской ярмарке трудоустройства

15.04.2024

На предприятии жизнеобеспечения работа есть всегда. И «РКС-Тамбов» её предложили. На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»!

 

Возможность встретиться работодателям и соискателям была организована на площадке ТГТУ, где свои вакансии представили более 60 крупнейших предприятий региона. Ярмарку посетил Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Информационный стенд «РКС-Тамбов» привлек немало потенциальных работников. Соискателей интересовали такие специальности как сварщик, маляр, специалист по информационной безопасности, юрист, лаборант химического анализа. Сотрудники управления персоналом рассказали о специфике работы на предприятии, предложили заполнить анкеты. В ближайшее время их пригласят на собеседование.

ЮЛИЯ БОНДАРОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ «РКС-ТАМБОВ»:
– Мы предоставили свои вакансии, активно пообщались со студентами, выпускниками школ, со всеми, кто заинтересовался работой на ресурсоснабжающем предприятии. Объяснили профиль нашей работы, рассказали об имеющихся социальных гарантиях и дополнительных выплатах. В числе которых: материальная помощь к важным событиям, приобретение новогодних подарков для детей, билетов в театр и частичная компенсация стоимости путевок в детские оздоровительные учреждения. Также на предприятии есть возможность для карьерного роста и повышения профессиональной квалификации.

Ознакомиться с полным перечнем вакансий, а также подать анкету можно на сайтах предприятия: vodokanaltmb.ru/vacancytamcomsys.ru/vacancy, либо по телефону +7(4752)700-700, доб. 1461 и доб. 1462.