Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

РКС-Тамбов отремонтировали коллектор на ул. Володарского

18.10.2018

В ходе работ специалисты РКС-Тамбов заменили 122 м. трубопровода и смонтировали 3 новых канализационных колодца, используя современные полимерные материалы с гарантийном сроком службы не менее 50 лет.

Сквер по ул. Володарского, 39 в Тамбове долгое время находился в запущенном состоянии. В рамках регионального проекта  «Народная инициатива» в этом году были выделены средства на его благоустройство. Однако прежде чем приводить в порядок сквер, необходимо было отремонтировать проходящий по нему изношенный канализационный коллектор. 

РКС-Тамбов откликнулись на просьбу муниципалитета и в соответствии с распоряжением администрации г. Тамбова провели ремонт канализационного коллектора в сквере на ул. Володарского, 39. В ходе работ специалисты РКС-Тамбов заменили 122 м. трубопровода и смонтировали 3 новых канализационных колодца, используя современные полимерные материалы с гарантийном сроком службы не менее 50 лет.

Таким образом, в результате взаимодействия городской администрации и водоканала тамбовчане получили еще одно красивое и благоустроенное место для отдыха.