Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Тамбовские коммунальные системы» запускают «Водный сигнал»

19.07.2018

Вы стали свидетелем коммунальной аварии, незаконной врезки или открытого люка? Сообщите об этом водоканалу!

Вы стали свидетелем коммунальной аварии, незаконной врезки или открытого люка? Сообщите об этом водоканалу!

 «Тамбовские коммунальные системы» запускают полезный сервис «Водный сигнал», который позволит оперативно напрямую рассказать диспетчеру водоканала о любых проблемах с водоснабжением и канализацией - перебоях с водой, открытых колодцах, некачественно выполненных заявках или других сбоях на водопроводных или канализационных сетях. Для этого достаточно иметь под рукой мобильный телефон или компьютер с доступом в интернет.

Сделайте фотографию коммунальной аварии, отправьте фото на номер +7-915-864-70-40 через мессенджеры WhatsApp и Viber или на электронную почту cds@tamcomsys.ru. Также вы можете сообщить через сайт водоканала www.tamcomsys.ru, кликнув на кнопку «Сообщить о проблеме», загрузить фото, снабдив его необходимыми подробностями. Все обращения будут рассмотрены и переданы специалистам для оперативного устранения проблемы в кратчайшие сроки.

Кроме того, благодаря «Водному сигналу» жители города могут получить вознаграждение, выявив незаконное подключение к сетям водоснабжения. За каждое подтвердившееся сообщение о врезке компания гарантирует выплату в размере 10 000 рублей (включает сумму налога на доходы физических лиц в размере 13 % согласно ст. 24 НК РФ). Выявите мошенников, ворующих воду из городских сетей, а значит – и у вас.

 

Сервис «Водный сигнал» уже работает на сайте «Тамбовских коммунальных систем». Станьте настоящим контролером качества водоснабжения в нашем городе!