Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Работники ТКС провели выходной день на лыжах и снегокатах

18.02.2014

«Мы получили заряд бодрости и хорошего настроения»

«Мы получили заряд бодрости и хорошего настроения», - таково единодушное мнение членов коллектива ОАО «Тамбовские коммунальные системы», побывавших на Дне активного отдыха, который прошел в Пригородном лесу г. Тамбова.

Сотрудники компании вместе со своими семьями выбрались на природу, чтобы походить на лыжах и покататься с горки на снегокатах, подышать свежим лесным воздухом и просто пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Кроме традиционных зимних забав, к услугам коммунальщиков были настольный теннис, бильярд и шахматы. А в завершение за общим столом и теплой беседой все попробовали шашлык и попили чаю с конфетами и печеньями.

По словам директора по корпоративной и правовой работе «Тамбовских коммунальных систем» Галины Кузнецовой, принявшей участие в Дне активного отдыха, такие мероприятия востребованы в коллективе, потому что помогают людям не только позаботиться о своем здоровье, но и просто пообщаться с коллегами вне служебных рамок, ближе узнать друг друга. Все это позитивно сказывается на внутрикорпоративном климате.

Остается добавить, что подобные Дни активного отдыха стали доброй традицией и проводятся в ТКС уже на протяжении нескольких лет.