Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Клуб путешественников» ГК «Ренова» подвел итоги

17.03.2014

В ГК «Ренова» подведены итоги конкурса фотоотчетов и блогов о путешествиях сотрудников компаний

В ГК «Ренова» подведены итоги конкурса фотоотчетов и блогов о путешествиях сотрудников компаний. Сотрудники «Российских коммунальных систем» не только достойно представили компанию на корпоративном конкурсе, но и оказались в числе лучших среди более 1000 зарегистрировавшихся на сайте конкурса пользователей из 57 городов России, которые объехали 5 континентов, посетили 100 стран и разместили около 1500 фотографий.

Победителем конкурса стал Сергей Запутряев из компании «АКАДО». Два участника набрали одинаковое количество баллов и заняли второе место – Сергей Гарифуллин (ЕЗОЦМ, г. Екатеринбург) и Лариса Стяжкова, директор музея воды ООО «НОВОГОР-Прикамье». Путешествия Ларисы по Горному Алтаю, Пермскому краю, побережью Балтийского моря, Пскову, Елабуге, любимым местам Перми, Байкалу, Шушенскому, Сыктывкару привлекли широкий интерес посетителей сайта конкурса и были удостоены заслуженной награды от оргкомитета и жюри конкурса. Все три победителя конкурса получат в подарок не что иное, как путешествие.

Кроме того, по итогам голосования памятный подарок от оргкомитета конкурса достанется Людмиле Мурадян, редактору корпоративной газеты ООО «НОВОГОР-Прикамье». Людмила Моисеевна выложила на сайте путешественников свои рассказы о поездках по Пермскому краю, Чехии, Норвегии, Швеции и Германии.

По итогам интернет-голосования памятными подарками будут награждены 8 сотрудников РКС.

За увлекательный рассказ о поездке на Кудыкину гору в Липецкую область памятный подарок получит Елена Андрианова, начальник сектора учета материалов, расчета с поставщиками и подрядчиками ОАО «Тамбовские коммунальные системы». Также за отчет о поездке в Португалию памятным подарком отметили другого сотрудника ТКС Виктора Нечаева, ведущего инженера ОАО «Тамбовские коммунальные системы».

Евгений Миронович, начальник отдела энергоинспекции ОАО «Амурские коммунальные системы», провел экскурсию для читателей по лесным тропинкам Приамурья и получил в награду от довольных посетителей сайта голоса, а от организаторов памятный подарок.

Активнее всех среди сотрудников РКС оказались путешественники «НОВОГОРа». Пятеро из них будут удостоены памятных подарков. Поездку в Чердынь представил на конкурс Владимир Чернов, ведущий инженер отдела системного администрирования и технической поддержки ООО «НОВОГОР-Прикамье». Марина Лебедева, специалист по связям с общественностью ООО «НОВОГОР-Прикамье», посетила Тобольск и Узбекистан. Вячеслав Карпушев, ведущий инженер отдела системного администрирования и технической поддержки, получил награду за рассказ про поездку по уральским городам. Инна Сухомесова и Евгений Загуляев из блока PR отмечены организаторами конкурса за отчет про сплав по реке Березовой и историю о поездке в Тюмень.

Погрузиться в мир путешествий и узнать все подробности о результатах корпоративного конкурса можно на специальном сайте – «Клуб путешественников».