Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

ТКС принимают участие в месячнике «Мой чистый город»

23.04.2014

Тамбов после зимы убирается, отмывается и прихорашивается в рамках месячника «Мой чистый город», который объявила администрация города. Активно включились в эту работу «Тамбовские коммунальные системы», ведь производственные помещения и объекты водоснабжения, водоотведения и электроснабжения также являются частью городского пейзажа и должны выглядеть достойно.

Прежде всего, коммунальщики навели порядок на своих центральных объектах – производственных базах филиалов «Тамбовводоканал», «Тамбовэлектросетьсервис» и «Спецавтохозяйство», расположенных на ул. Тулиновская и С. Разина. Здесь обновлены фасады зданий, ограждения, заасфальтированы проблемные участки на прилегающей территории.

Проведена уборка территории и вывоз мусора на всех водозаборных узлах, канализационных и повысительных насосных станциях, а также на очистных сооружениях канализации. Приведена в порядок территория, прилегающая к 10 трансформаторным и распределительным подстанциям, еще на 4 подстанция проведены покрасочные работы. Ул. Железнодорожная очищена от веток, которые остались после обрезки деревьев, растущих вдоль линий электропередач. Всего с производственных объектов ТКС вывезено около 8 кубометров мусора.

Кроме того, в рамках месячника восстановлено асфальтобетонное покрытие и благоустроена территория после проведения аварийных работ по адресам: ул. Советская, 190, ул. Советская, 165, ул. Коммунальная, 17, ул. Коммунальная, 21, ул. Халтурина, 4, перекресток ул. Астраханской и ул. Красноармейской.

Работа по благоустройству будет продолжена, ведь впереди один из наших самых главных и любимых праздников – День Победы!